Обои бренда LOYMINA

Обои бренда LOYMINA

Мы предлагаем обои, фабрики-производителя ООО «Лоймина» экологически чистых флизелиновых обоев в сегментах премиум-класса (бренд «Лоймина») и среднего ценового диапазона (бренд «Миласса»).

Швейцарская компания Eveil создает концепты для коллекций обоев Loymina и Milassa. Дизайн-студия Eveil разрабатывает для Лоймина полный спектр дизайн услуг. Деятельность студии заключается в создании концепции уникальных текстур для производства обоев, контроле за исполнением, реализации креативных идей и замыслов под художественным руководством Наталии Масловой.

Во всей деятельности Eveil проявляется Швейцарская скрупулёзность, благодаря которой получается надежный, качественный продукт - дизайн, отвечающий потребностям клиента.

Обои фабрики «Лоймина» прочны, формоустойчивы (не растягиваются и не дают усадки при намокании и последующем высыхании), легки в наклеивании, имеют исключительную точность в подгонке полос друг к другу, выгодно отличаются по размеру – ширина рулона 1 м, длина 10 м. Выпускаемая продукция нашей фабрики – ГОСТ ISO9001-2011, ISO9001-2008 – соответствует европейским и международным санитарным требованиям и стандартам качества.

 Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» присвоил фабрике «Лоймина» сертификат экологически чистой продукции, подтверждающий, что в обоях Loymina нет вредных веществ, отрицательно влияющих на организм человека.

Основными ценными качествами флизелиновых обоев фабрики «Лоймина» являются:
  1. Цветовой (колористический) диапазон. Палитра оттенков бренда соответствует последним мировым тенденциям в сфере интерьерного дизайна помещений. Колористический диапазон каждой коллекции имее цветовых решений. Их тональность навеяна особым очарованием красок русской природы. В репертуаре рисунков — «золотые» мотивы изобразительного искусства, начиная от эпохи «больших стилей» до современности.
  2. Экологичность. Для производства обоев используется только высококачественное, экологически чистое сырье: нетканый материал из целлюлозных и текстильных волокон (флизелин) и краски на водной основе. Экологически чистые водные краски, применяемые в наших технологиях, позволяют получать любые оттенки, добиваться эффекта живописности и ручной работы.
  3. Армирующее свойство. Обои фабрики «Лоймина» позволяют сгладить микротрещины и небольшие неровности поверхности стен.
  4. Широкий диапазон стилей, разнообразная продуктовая линейка (более.